Промышленный портал Краснодарского края

Поиск

Версия сайта


blind

 Сайт 336х280 3
 кубань
main

СНБакцияновобейсуг20102022 СНБакцияновобейсуг20102022

Меню сайта

Ссылки

Баннер минобрРФ20211
МинОбрНаукиКраснодарскогоКрая МинОбрНаукиКраснодарскогоКрая20211
Баннер уо 20211
Министерство просвещения РФ баннер20201
gfk
fmkk
001
002
003
004

Промышленный портал Краснодарского края

Более 4,5 тысяч видов продукции и компетенций кубанских производителей представлены на Промышленном портале Краснодарского края

промышленный_портал.png

Сервис создан министерством промышленной политики и Фондом развития промышленности региона в качестве нового инструмента государственной поддержки по продвижению краевых производителей и промышленной продукции. Все услуги бесплатны для предприятий. Чтобы получить господдержку, необходимо зарегистрировать свое предприятие на сайте и разместить продукцию или производственные услуги.

На сегодняшний день на Портале зарегистрировано более 900 производителей 14 отраслей промышленности. Функционал Портала позволяет потребителям напрямую взаимодействовать с производителями. Запрос стоимости продукции приходит производителям на электронную почту.

Портал также содержит полную информацию обо всех действующих мерах господдержки промышленников региона, инвестиционных предложениях в сфере промышленности и инвестплощадках, в том числе в границах действующих и создаваемых промышленных парков.

За время работы Портал стал информационным аккумулятором, обеспечивающим промышленную отрасль региона сведениями о производимой продукции, мерах господдержки, направлениях продвижения продукции, промышленной инфраструктуре и инвестиционных предложениях.


Консультацию по вопросам размещения информации о продукции и компетенциях на краевом Промышленном портале можно получить по телефону ФРП региона: +7 (861) 205‑44‑09 (доб. 701, 702). А также, написав обращение на электронную почту (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или в форму онлайн‑чата на Портале.