Об отсрочку по оплате за потребленную электрическую энергию

Поиск

Версия сайта


blind

 Сайт 336х280 3
 кубань
main

СНБакцияновобейсуг20102022 СНБакцияновобейсуг20102022

Меню сайта

Ссылки

Баннер минобрРФ20211
МинОбрНаукиКраснодарскогоКрая МинОбрНаукиКраснодарскогоКрая20211
Баннер уо 20211
Министерство просвещения РФ баннер20201
gfk
fmkk
001
002
003
004

Об отсрочку по оплате за потребленную электрическую энергию

Уважаемый Потребитель!



      В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в ПАО “ ТНС энерго Кубань ” поступают обращения от потребителей с просьбами предоставить отсрочку по оплате за потребленную электрическую энергию и не начислении пени за ранее не исполненные обязательства.
      Информирую, что сроки оплаты электрической энергии должны соблюдаться в соответствии с условиями ранее заключенных договоров энергоснабжения(купли - продажи).
      При нарушении сроков оплаты пени будут начисляться в порядке и сроки установленном заключенными договорами.
      Поставка электрической энергии по заключенному договору энергоснабжения(купли-продажи) регулируется Основными положениями функционирования розничных рынков электрической энергии, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 04.05.2012 № 442,Федеральным законом от 26.03.03 № 35 - ФЗ “ Об электроэнергетике ” и договором, изменения в которые не вносились.
      Для ПАО “ ТНС энерго Кубань ” так же не поменялись сроки оплаты поставщикам на оптовом рынке и услуг по передаче электрической энергии.
      Дополнительно сообщаем, что при нарушении сроков платежей ПАО “ ТНС энерго Кубань ” намерено инициировать введение ограничения поставки электрической энергии до момента полной оплаты задолженности. В этом случае потребитель так же будет обязан оплатить расходы на введение ограничения и возобновление поставки.
      С учетом вышеизложенного, просим Вас соблюдать условия договора и производить платежи в установленные сроки.